[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровые сервера » Arena | Play Just [Ukraine] » Обжалование Админа
Обжалование Админа
DirectorДата: Вторник, 03.05.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Руководитель разработки отделов
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 32766
Статус: Offline

Обжаловать Администратора можно, лиш в том случае если он нарушил "Правила" (см.Выше)

Внимание! Не используйте не нормативную лексику при добавлении сообщений, в противном случае сообщения не будут расматриватся и будут удалены.

Обжаловать Админа может только тот игрок которого забанили!

Снимать БАН с игрока может только Админ забаневший его!!!
 
majorДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
happy лизь-лизь...ахахахах
 
TorikaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых админ должен нести пример всем игрокам,которые играют на даном сервер и соблюдать правила.Да я понимаю что иногда мат может вырватса,но от тебя слышно напостой нецензурную ругань.
Я лично сам против матов что на серве что и в жизни,но бывает что и сам невыдержую и матюкнусь,но я ето осознаю и каюсь в етом.
Во вторых будь поадекветней,нельзя себя вести так с игроками которые играют на даном сервере,ведь на етом сервере играют и дети в взрослые,и такие люди которые любят просто поиграть спокойно, а неслушать маты.
ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!!!
 
majorДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
LeRoyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 2000
Статус: Offline
Мажор это уже второй рас когда поднимается вопрос на счет тебя! Я думаю что выводы делать ты уже не в состоянии и не изменишься. И толку от тебя не будет.
 
morganДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Major,раньше надо было думать.
 
Ice_manДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:30 | Сообщение # 21
Руководитель отдела разработки
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
За неоднократные вышесказанные нарушения, игрок Major лишен прав администратора, сроком до: пока не научится себя вести нормально на сервере, иначе админка предоставляться НЕ БУДЕТ!!! Вопрос закрыт!

P.S.: Если еще раз увижу оскорбления в виде мата на форуме либо на сайте, заблокирую учетку (касается каждого)! wink
 
JesttДата: Вторник, 26.07.2011, 23:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваня скажи зачем вообще на сервере анти чит? если Лука на стиме с анти читом читерил? это как? и то что у него возраст 16 лет это не значит что он ботом должен быть! у меня другу 14 лет он тут всех на сервере может разнести. А игрок М5 Dosia начал играть в профессиональной лиге в 15 лет! маркелофф так же.
Если у тебя настроение плохое то не надо на игроках срываться! Я впервые слышал от тебя такие маты! Ты же главный админ, какой пример ты подаешь?
А Луку желательно ты б разбанил или бань тогда всех кто тебя прострелами гасит. и т.д
Посещаемость сервера и так падает дальше некуда а ты банишь постоянных игроков. Потом будут заходить идиоты которые ищут в поиске и все время будут задавать вопросы почему ник меняет и т.д
подумай. не стоит психовать, это - просто игра. angel2
 
Форум » Игровые сервера » Arena | Play Just [Ukraine] » Обжалование Админа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Play Just © 2024